среда, 30 мая 2012 г.

MAC summer 2012 - Hyacinth


  Совсем недавно я открыла для себя бренд MAC,начав с летней коллекции 2012.  В ней было представлено несколько оттенков карандашей для глаз.  Я большая их почитательница в принципе,тк.карандаш для век для меня - неотъемлемая каждодневная часть макияжа. Поэтому у меня их собрана небольшая коллекция.  
  Я стала обладательницей одноименного цвету цветка гиацинта оттенка Hyacinth (прям поговорка))  Глубокий насыщенный сине-фиолетовый цвет,выгодно оттеняющий серо-зелёный оттенок глаз; мягкий грифель тонко,но уверено рисует яркие линии; держится на веках весь день,не теряя красоты. Весьма достойный,на столько,что хочется купить еще парочку,а лучше больше! Я в тихом восторге от качества.
  




4 комментария:

  1. Очень красивый карандаш. Ищу что-то подобное для летнего мейка. Хочу подводить им нижнее веко, а на верхнее использовать пигмент MAC nacked (моя страшная любовь с недавнего времени). Да и вообще, я тоже с кометикой MAC пока на Вы, в арсенале всего два средства, но оба мне нравятся (пигмент и консилер).
    Яна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А какой у вас консилер? слышала,что хороши они,особенно от синяков под глазами,но сама не пробовала.
      Пигмент посмотрю,до них я еще не добралась даже морально пока :)

      Удалить
  2. У меня Studio Finish Concealer. Но я его брала с целью маскировать несовершенства, синяки под глазами меня особо не беспокоят. Текстура у него очень плотная, прежде чем наносить, нужно согреть пальцем, тогда он как бы тает и лучше ложится. Маскирует действительно очень хорошо и почти незаметен на коже.
    О пигменте у меня есть пост, это безумно универсальная вещь и моя любовь. Остальные оттенки - для меня экстрим.
    P.S. кстати, ко мне на ты, меня зовут Яна :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за развернутый ответ! Не сразу ответила,сорри.
      Я для синяков приспособила сейчас бб крем Данахан 21 оттенка,у меня пост есть о нем. Просто супер средство. А от несовершенств пока не подобрала идеальное средство. В поиске.
      Меня тоже на ты,я Олеся :) Приятно познакомиться!

      Удалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...