пятница, 15 июня 2012 г.

Chanel - Peridot 531

В поисках 607 Delight наткнулась на не менее интересный и похожий в чем-то оттенок Peridot 531 Оттенок напоминает.. муху,зелёную)   Красивый,многогранный.  Переливающийся от зеленого в свете солнца,отдавая золотом и оливковостью в свете лампы.






                                                                   Похож! :)

5 комментариев:

  1. Очень красивый лачок! И фото просто потрясающие!
    А мне вот как-то лаки Шанель не пошли, на моих ногтях слабо держаться и в бутыльке быстро сохнут. Решила, больше не переплачивать. Нравятся OPI и Essie, исключение могу сделать и купить люкс в том случае, если оттенок действительно уникален.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      У меня также с ними,на основе Mavala 002 держатся более-менее двое суток,потом откалывается на кончиках лак. Вообще эти лаки открыла для себя этим летом))) Всегда обходила лаки столь высокой ценовой категории стороной,тк.она необоснованна завышена,за имя отдаешь половину стоимости. Те же OPI,ORLY и тп. гораздо более подходящий вариант в соотношении цена-качество-оттенки. Мимо Chanel проходила стороной,но летняя лимитка золотая Delight запала в душу,не могла не приобрести)) Но вышло так,что его не было и я взяла сначала красно-оранжевый 617 Holiday летний,а спустя неск.дней,опять не найдя Делайт,увидела Перидот и что-то щелкнуло :) Короче,путь был тернист) В итоге Делайт все-таки нашла,но обошлось не только им. )

      Удалить
  2. Олесь, у меня для тебя награда "Thank you!" http://brunettebriz.blogspot.nl/2012/07/thank-you-award.html за прекрасное начало!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет;)) Классный блог, стала твоим ПЧ становись и ты моим буду тебе безумно благодарна;)) Заранее спасибо...

    http://beautyblog133.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...