понедельник, 10 июня 2013 г.

Givenchy - Le Rouge Beige Mousseline 101

Два месяца назад я показывала в своем блоге замечательную помаду Givenchy в оттенке Rose Taffetas  201.    За время использования, без малого третий месяц, мое мнение о бесподобном качестве этих помад не изменилось на столько, что у меня появился новый оттенок этого фетиша  в стальном футляре, обтянутым черной кожей.   Кст да, в белой коже летние лимитки меня совсем не возбудили что своим цветом, что вариантом именно белого цвета футляра, как-то уже не тот лоск что ли.  Но не суть.    Итак, представляю Вам  Le Rouge в первом оттенке  Beige Mousseline 101 из палитры!



 Beige Mousseline 101 - это бесподобный кремовый нюд.  Спокойный насыщенный оттенок натурального беж. Плотная текстура, но не замазка, обходиться с ним оч.легко и просто. Кому-то может понадобиться карандаш по контуру, я справляюсь без него, не люблю заморочек.  Не сушит, комфортна для кожи губ,  это я могу сказать с твердой уверенностью,тк.  в последнее время испытываю некоторые проблемы с губами, выражающиеся в чрезмерной их сухости, которую снимает только депантенол...  Так вот  Le Rouge я пользуюсь смело, качественная питательная текстура не дает моим губам засохнуть.   




Оттенок не летний совсем конечно, но универсальный, для лета я с удовольствием использую Rouge Taffetas.    А 

Beige Mousseline 101 - хорош на каждый день, замечательный офисный вариант, а также для использования ярких красок в остальном макияже. Обычно нюдовые оттенки требовательны в той или иной степени, такие как Pupa New Chic Brilliant Lipstick Intense Colour 18.  Этот же смело можно красить на бегу!








И моя любимая реклама напоследок :)
Рекламы много не бывает!



11 комментариев:

  1. мне кажется, оттенок для тебя немножко темноват, а в целом смотрится хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) мне кажется ему не хватает игры,согласна. "Мои" цвета вообще яркие,но в помадах я не решаюсь их особо носить,больше в блесках.

      Удалить
  2. мне показалось, или оттенок на губах чуточку рыжит? что странно, потому что в стике - прям кофе с молоком, ничего подобного. но лежит очень хорошо)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет-нет,не рыжит :) Он действительно..коричневый,вот как ты говоришь кофе с молоком, но все-таки ближе к нюдовому беж, вот как на последнем фото :)
      Спасибо!

      Удалить
  3. Ой, как вовремя обзор! Хотела этот оттенок, но теперь вижу, что темноват будет )))

    ОтветитьУдалить
  4. А я так не подружилась с 201, по итогу считаю ее покупку самой неудачной за всю весну(( Мне очень не нравится текстура, как она лежит на губах и какими их оставляет после себя.
    А у вас очень красиво выглядит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плохо :( Я наоборот в восторге от них, как от качества, так и от дизайна.. Особенно по сравнению с прошлой линейкой помад Живанши. Цвета у них немного,хм, плосковаты,хочется иногда большей игры в оттенке. Но этим в принципе они и хороши для меня,тк.др.эффект я получаю в др.помадах.
      Спасибо, что заглянули!

      Удалить
    2. Забыла, еще в восторге от рекламы,я просто в диком восторге от нее! Даже иногда пересматриваю и до сих пор мурашки по коже...

      Удалить
  5. Мне очень понравился цвет этой помады, такой конфетный-ириска)
    (подписалась как ПЧ :))

    ОтветитьУдалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...