воскресенье, 28 июля 2013 г.

MAC - Cremesheen Glass Star Quality

Не прошло и года (хотя нет, вот именно что год и прошел уже :) ), решила показать немного в блоге чудный малиновый оттенок блеска MAC Cremesheen Glass  Star Quality, если не изменяет память - из летней какой-то там коллекции 2012г. (надо быть истинным профи, чтобы запомнить коллекции этой марки наверно).  
Это мой первый и пока единственный блеск от MAC, и я однозначно осталась им довольна!  Силиконово - кремовая текстура, м.но сказать, что идеальнейшая для блесков.  А-ля любимейшие когда-то наисиликоновые стойкие Lancome и кремовые совершенно не стойкие Dior - вот это как раз текстура блеска MAC.  В итоге вышла хорошая стойкость,выдерживающая небольшой перекус, нормальное увлажнение губ, не сушит, красиво держит цвет, не сползает и не течет.  Единственный небольшой их минус, такой же как и у помад - это отдушка, она ванильная. И кому-то приходится не по душе.  Но со временем аромат выветривается из тюбика и остается только ее отблеск, что не может не радовать.  Не люблю слишком навязчивые вещи.  Хотя к ванили отношусь спокойно.   Прошлым летом этот оттенок мне показался кричащим и ярким, слишком насыщенным для меня. Но если бы я знала какие оттенки предпочту этим летом, то тогда бы посмеялась над собой же (хотя в жизни блеск выглядит насыщеннее, чем на фото) :))  В общем,при случае обязательно посмотрю еще оттенки, ибо качество замечательное, как и весь MAC!






Всем отличного солнечно - сочного остатка лета!!  

12 комментариев:

  1. Какие фото:-) прелесть. Красивый блеск на твоих губках)
    Я пока ничего у Мас не пробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки :)
      Он очень живой и радостный)
      В Мак мне оч.нравятся карандаши для глаз, я как-то делала небольшой обзор на Гиацинт оттенок http://etastra.blogspot.ru/2012/05/mac-summer-2012-hyacinth.html
      И конечно же их тенииии! Вот тут показывала их спокойное красное золото в двушках http://etastra.blogspot.ru/2012/06/blog-post.html#more

      :))

      Удалить
    2. Сходила по ссылкам :-) карандаш очень красивый. Я прям от синих балдею) купила синие кремовые тени и карандаш)
      А тени так тебе идут. Подобные цвета всегда вытягивают зелень из глаз.
      У нас нет Мас. А с интернет заказами не дружу.

      Удалить
    3. Жень, карандаши у них просто на высоте, как-нить обрати внимание, тут можно наобум в принципе заказывать (если будет желание).
      Это те тени, которые Пупа?
      Да-да, "кирпичи" для серых-зеленых и голубых глаз хорошо идут, но надо нюансы соблюдать, можно и заплаканные глаза получить и вообще несовершенства кожи "вытянуть". Вообще, даже не знаю почему я тогда взяла именно этот оттенок к светлому базовому.. В магазинах Мак такая подсветка,знаешь,что пробуя - видишь одно,а потом уже дома смотришь - и получаешь другое :) Но я все равно довольна и подобных оттенков у меня не мало. Та же Рождественская палетка Шанель 2012 (про кот.я так и не написала,хотя она чудо как хороша) именно в таких - медно-красно-золотых оттенках.

      Удалить
    4. Да Пупа :-)
      У MUFE еще карандаши хвалят.

      Удалить
    5. Не пробовала такую марку) Да много у кого карандаши оч.хороши. Я постоянно беру Estee Lauder,еще Yllozure чудо как хороши. Вообще карандашей много имей, но в любимчиках эти :)

      Удалить
  2. Ах, какой потрясающий эффект водной глади! Так красиво лежит на губах. Мне очень понравилось:)
    Как жаль, что не в постоянке этот блеск, непременно заказала бы его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш, красиво так описала ;)
      Да, цвет очень живой и жизнерадостный, и как мне кажется, под любой тип внешности подойдет))

      Удалить
  3. какие красивые фото! тебе так идут коралловые оттенки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Айжана! Наверно цветопередача компа различна, этот оттенок не коралловый, это явный холодный пинк, малина :)

      Удалить
  4. зашла сюда из вк специально найти что за блеск ))) очень красивый ))

    ОтветитьУдалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...