пятница, 2 августа 2013 г.

Lady Rose - 675 & Acoustic Purple 180 - Givenchy

Лето почти прошло, а так хочется чтобы еще хоть чуть-чуть оно продлилось яркими красками!  Это лето выдалось не слишком жарким даже на юге, хотя жаловаться в принципе грех, если подумать о др.регионах страны :)

С самого начала лета я хотела оттенок яркой фуксии в лаке и только недавно его приобрела, но в флаконе цвет выглядит ярче, чем на ногтях. Короче, получила я не фуксию, а виниловую малину барбишного Candy в лаке Lady Rose - 675, кот. взяла первый раз. Хотя нет, я помню как эта марка была популярна эдак лет 10 и более назад, у мамы до сих пор лежат их лаки. 
Лак оказался весьма посредственным, в конце первых суток кончики ногтей малость стерлись, кое-где откололся.  Текстура жидкая, водянистая, кисть длинная, за счет чего лак так и норовит стечь по этой самой кисти, тем самым пытаясь помешать хорошей окраске. А значит, нужно как м.но тщательнее снимать его излишки перед покраской.  Под кутикулу не затекает.  Цвет полупрозрачен, в два слоя виднеется каемка отрастающего ногтя.  Немного пузырится под сушкой Eva. Но по мере высыхания, проблема решается.

В купе к нему взяла единичный офигенный оттенок ежевики Acoustic Purple 180 от Givenchy Vernis Please!   Последний обязательно покажется в отд.посте, подписчики моего ИГ уже лицезрели его по весне в красивейшем тандеме с одним из синильных Chanel на не менее красивом павловопосадском платке :)  Пару слов о нем - лак довольно-таки быстро загустевает,  кисть широкая и неудобная, но оттенок просто бомба, стойкость хорошая.










13 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да,вырви глаз! :) или проведем лето по-настоящему)
      Спасибо за интерес)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Очень он жизнерадостный, дааа))
      Спасибо за интерес)

      Удалить
  3. Да, Алесик, это настоящее лето на ноготках! Шикарный дуэт и красивенные фотографии! И, конечно, не мог не впечатлить безумно красивый лак от Givenchy:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, зай :)
      Givenchy офигенен, я по-другому его не назову) Поверх некот.оттенков он оч.круто смотрится, углубляет и дополняет цвет. Жаль, как я и ожидала, предварительно узнав инфу, что лаки этой марки быстро густеют, это оказалось правдой(

      Удалить
  4. Какая красота!

    Буду рада, если заглянешь ко мне на новый постик)
    Очень жду!
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Диана!
    Оч. интересно поучаствовать :) Скоро напишу отчет в блоге.

    ОтветитьУдалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...