пятница, 27 сентября 2013 г.

Shopping - Clarins; Chanel; Clinique; Eva; Pupa; Bourjois

Необходимые покупки были сделаны неделю назад, но пусть останутся в памяти блога)
Я все больше подсаживаюсь на уход Clarins. Мне очень импонирует тот факт в этой марке, что разработчики сочетают последние достижения хим.технологий для качественного продления молодости кожи и предупреждения возрастных признаков с эффектом от натуральных ингредиентов, направленных на ту же самую функцию для нашей кожи.  В этой марке отличные составы уходовых средств, нет насыщенности пустышками-силиконов и проч.ненужностей, без кот.можно обойтись.  



Но мне подходит только уход в виде кремов, сывороток, увлажняющих лосьонов с спф и масел.  Умывалки и маски этой марки мне не подошли.
В Рив гош до конца сентября проходит акция, от покупки на сумму 2500т.р марки Clarins, дается в подарок милая удобная косметичка с миниатюрами средств: мусс для умывания с хлопком Gentle Foaming Cleanser with cottonseed (вот он как раз мне не подошел в полноценном объеме, хотя я нашла ему применение. Умывание после спорта,к.да нужно качественное очищение и использую в душе,к.да возникают проблемы с кожей тела);  Instant Eye Make-up Remover waterproof & heavy make-up для снятия макияжа с глаз и небольшой пробник новой знаменитой сыворотки Double Serum.
После подошедшего крема против первых признаков старения Clarins  Multi Activ Jour я решила попробовать одноименный лосьон, только уже с спф 15.  И ночное масло Santal Face Treatment Oil для увлажнения, питания и от купероза кожи.
О всех средствах Clarins будет отзыв позже, также напишу свое мнение о креме, которому пою оды.


Недавно открыла для себя отличнейшие карандаши Clinique! Рисуют уверенно, четко, не расплываются, текстура не жирная.  Мои любимые карандаши из того же "концерна" - марки Estee Lauder, а так же Yllozure  но те имеют более жирную формулу.


Блеск для губ Bourjois по заказу мамы был куплен, как и карандаш Clinique, она любительница карандашей для глаз)
Лаки EVA приобрела на пробу и осталась очень довольна! Превосходное качество, кисть странная, широкая, но красит хорошо, оттенки канеш многие плагиатируют на а-ля "шонель", тот же перидот) Но по большому счету в этой марке в их лаковой стороне лично мне весьма интересно.
Pupa лак так же взят на пробу, кисть безумно тонкая, красить неудобно, приходится мазать ей по ногтевой пластине несколько раз. Хотя я не привыкла жаловаться на кисти, ко всему абсолютно можно найти подход.
Chanel  Rose Confidentiel 491 взяла по акции. Следующим постом покажу его и один из Eva.
Выравнивающую основу под лак Nail Care Eva mosaic perfect nail взяла на замену своей обычной Mavala 002. И пока полет нормальный, мне нравится.
Ну и всякие пробнички. О них писать смысла нет)

Всем спасибо за внимание :)

8 комментариев:

  1. Мне тоже очень нравится кое что от Clarins. В особенности масла для кожи у них волшебные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, согласна. Выбирала между орхидеей и санталом, пока взяла крайнее из-за наличия проблемы купероза.
      Спасибо

      Удалить
  2. Эх кларанс, кларанс))) как он мне нравится!!! пошла сегодня за средствами по уходу, но купила метеориты от герлен) хаха))) ну #девочкитакиедевочки )))

    А вообще просто обожаю эту фирму. раньше не заслужено проходила мимо а теперь всегда останавливаюсь и без покупки не ухожу))

    http://alisigina.blogspot.ru/
    Заходи в гости у меня новый пост) была бы рада услышать твое мнение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что именно нравится-то, Алиса?) Я постепенно знакомлюсь с уходом этой фирмы. Много хотелок. Лифтинговую сыворотку хочу, кот."на выход", опять же масло орхидеи. Но у меня ночного ухода с.с много, масел в том числе, поэтому не скоро дойду до него.
      В Кларанс еще великолепная тушь для ресниц, кст!
      Скоро будет пост о ней. Я была приятно удивлена)
      Спасибо, зайду обязательно!

      Удалить
  3. Алесь а чем тебе не подошла эта умывалка? Мне она вот кожу стягивала после умывания.
    Косметичка клёвая:-) не равнодушна я к ним:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже самое, Жень. Стягивает кожу и обезвоживает в особо чувствительных к этому местам :( Иногда после спорта летом использовала. Но по большому счету извожу на тело.
      Вот терь еще миниатюра есть) Хоть в спортзал с собой бери)
      Ага, милаха))) Вот ток пачкаться наверно будет :( Но я не смогла пройти мимо нее. У меня моей старой подобной Givenchy уже туча лет, цвета металлик,так она как новая, качество офигенное, а она моя основная косметичка, то бишь и в хвост и в гриву использую))

      Удалить
  4. А я обожаю масло Кларанс для лица. У меня для обезвоженной кожи. Думаю еще взять на зиму для сухой. Реально крутой продукт!

    ОтветитьУдалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...