воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Итоги года - beautyopening 2013!

Всем читателям боооольшой привет!   Очередная зимняя командировка закончилась (дежавю прям), можно продолжить эпопею блога :)
Недавно я сидела и думала, а ведь за этот год я открыла для себя много новых бестселлерных продуктов!  Почему бы не подвести итоги beauty-opening 2013?! 
Приглашаю всех состраждущих в beаuty-индустрии присоединиться к небольшому флешмобу в Instagram под тегом #beautyopening2013 , а так же оставить свои отзывы в собственных блогах :)
Что выделили Вы для своей кожи/волос/ногтей в ушедшем году?  От чего остались в полном восторге? На что что стоит обратить пристальное внимание?
Интересно!



Итак, для меня бестселлерами в уходящем 2013м стали:

- кремовые матовые помады Le Rouge - Givenchy  с улучшенной формулой.  Не думала, что можно снять столь качественную рекламу бьюти продукта, которую хочется пересматривать :) 
Я , как обладательница весьма проблемных с некот. пор губ, могу смело утверждать, что эти помады не сушат. Что не может не радовать.  В моем арсенале несколько оттенков.  Подробно о каждом цвете я писала в блоге:






- роскошные средства марки Kenzoki для лица и тела. Буквально недавно я делала подробный пост о них. Потрясающее роскошество 



-  в самом начале года я открыла для себя потрясающе-красивый хайлайтер Poudre - Signee de chanel , отлично подошедший моему тону кожи. В итоге всю весну и лето рука тянулась только к нему. Нанесенный веерной кистью - творит чудеса с кожей, подсвечивая нежной золотистой сливочностью



- достаточно было и достойных лаковых открытий. Одно из них - лаки марки Lancome.  Все параметры в них на высоте. Отличная кисть, будто сама рисует. Ттх на уровне.  Жаль, оттенков мало




- и самое крайнее открытие из разряда "успела - не опоздала" - лаки YSL.  Потрясающий уровень качества, роскошные оттенки, все как на подбор!  Отличной ширины кисть, удобно кладет и распределяет лак. 
Единственное, некоторые особо бестселлерные оттенки сложно найти.
Свотчи некоторых лаков можно посмотреть в моем Instagram на телефонной камере.  Развернутых постов в блоге пока не успелось написать. Но они обязательно будут.






Что открыли в этом году для себя Вы? :)

24 комментария:

  1. Алеся, постараюсь сделать завтра отчёт небольшой в инстаграм. Хотя у меня никаких уж очень интересных открытий не было (ну да, кроме лаков, я писала уже об этом). Помада такая была в пробнике, и мне не подошла, очень сушила губы - мне многие сушат, даже увлажняющие. Я в этом году для себя снова открыла марку Avon, раньше боялась её - были неприятные случай в своё время с аллергией, а сейчас весь уход из неё. И лаки у них супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо.
      Про avon - у меня предубеждения, честно говоря. Сохранившееся с прошлых еще времен. О лаках тоже самое, качество их лет 5 назад было не ахти.

      Удалить
  2. очень интересно было почитать о твоих открытиях)
    Я для себя особенных открытий за этот годне сделала) не считая лаков EL Corazone - для меня это что то с чем то)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же не сделала, раз EL Corazone открыла?! :))
      Спасиб за отзыв

      Удалить
  3. очень люблю читать такие посты! обязательно напишу свой такой) у меня даже не бьюти-открытия, а вообще любимые средства этого года) мой топ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! В ИГ уже видела, жду теперь тут, Юль)

      Удалить
  4. Интересный флешмоб) А какие сроки проведения?

    ОтветитьУдалить
  5. Алесик, у меня уже лет сто не было матовых помад, а после твоего поста захотелось прямо.))
    У меня, вроде, никаких особых открытий и не было в этом году...)
    Разве только диоровский корректор Diorshow Flash Corrector оказался довольно удобной и, как оказалось, нужной штукой.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, они замечательные, эти помады)
      У тебя пост или отзыв о Diorshow Flash Corrector был? интересно было бы прочесть)

      Удалить
    2. Неа, я ничего не писала, только фотку в Инстаграме выложила.)
      В двух словах: мне он очень понравился! Убирает погрешности на ура и очень аккуратно. Благодаря слегка заострённому стержню можно легко удалить лишнее, не зацепив то, что не нужно.)) В общем, намного удобнее ватной палочки, к тому же, не оставляет ворсинок.)

      Удалить
  6. очень интересные открытия. Обязательно составлю свой список и поделюсь им. Спасибо за идею)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня год каких-то потрясных случайностей: открытие этого года - компактные метеориты Вулонг (знаю, что продукт не этого года, но приобрела его совершенно случайно и с приличной скидкой)))) и осталась в полнейшем восторге)) А еще руки дошли ло легендарных DG blush 22 tan, шла в ИДБ без особой цели, наугад спросила, а они в наличии) Из продуктов, которые вышли именно в этом году, приятно удивили кремовые румяна шанель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вулонг - шикарнейший компакт! Очень его люблю, но пользуюсь редко, берегу наверно :) Метеориты Драконы тоже отличные, только ими и пользовалась в начале года)
      DG blush 22 tan, давно хочу познакомиться с ними, никак ноги не дойдут)
      Спасибо за отзыв!

      Удалить
  8. Год был очень продуктивный в плане открытий, из твоих любимцев могу поддержать помады Живанши, спасибо за идею флешмоба, присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красивучий хайлайтер! Роскошное исполнение! Здорово, что он еще и такой чудесник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хайлайт на славу! не всем подходит, а у меня в маст-хевах ходит)

      Удалить
  10. отличная идея флешмоба! если успею, тоже поучаствую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно стоит успеть! Тем более сроки не ограничены ;)

      Удалить
  11. Если смогу, то тоже приму участие.
    У тебя очень красивые открытия)

    ОтветитьУдалить
  12. Лаки YSL тоже были открытием для меня в этом уходящем году и знакомство буду продолжать:) буду ждать отзывы на Ваши номера, у меня только бронза из квартета.

    ОтветитьУдалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...