пятница, 9 ноября 2012 г.

NATURE REPUBLIC - Snail Therapy 50 BB cream SPF30

    Одним из очень приятных неожиданных намедних открытий для меня стал новый ббик Snail Therapy 50 BB cream SPF30 от NATURE REPUBLIC, который я поставила в одну линейку люкс-бб с Hanskin, Danahan




Описание:
ББ-крем содержит 50% фильтрата улиточного секрета.
Улиточный секрет (муцин) увлажняет кожу, увеличивает ее эластичность, делает кожу здоровой и сияющей. Крем увлажняет, делает текстуру кожи гладкой, скрывает дефекты и придает коже естественный вид.
В состав входит экстракт стволовых клеток миротамнуса вееролистного (Myrothamnus Flabellifolia), известного под именем "воскресающее растение" за свою уникальную способность мгновенно восстанавливать жизнеспособность после длительного периода полной засухи. Экстракт клеток этого растения стимулирует синтез коллагена и улучшает тонус кожи.
Также крем содержит ниацинамид, оказывающий осветляющее и противовоспалительное действие, гиалуроновую кислоту для увлажнения, аденозин для разглаживания морщин и замедления процессов старения.
Не содержит спирта, искусственных красителей, минерального масла.
Солнцезащитный фактор SPF 30
Для всех типов кожи


   Великолепный bbик!  Прекрасно увлажняет и питает кожу (тип кожи нормальный), нет ни намека на эффект маски, при этом хорошая маскировка дефектов, но не полная, средняя кроющая.   Легкая нетугоплавкая консистенция, но и не водянистая.   Пахнет немного какими-то цветами.  Прекрасно наслаивается где необходимо. Цвет - красивый беж, без намека на серость, не выбеливает и не затемняет. И что самое интересное - матовый финиш при прекрасном увлажнении кожи.  Кожа в нём светится здоровьем, нет влажного глянца, как от др. bb, но при этом складывается ощущение, что кожу подсветили изнутри.  В течение дня ведет себя на высоте, не забивается в складочки и поры, кожа выглядит также как и сразу после нанесения.   В общем, моя новая любовь на ряду с достойными, вышеупомянутыми bb :)



                                                                Плотное нанесение

 Для сравнения


 Полное слияние с кожей


 

 Вспышка


 







 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...