пятница, 26 июля 2013 г.

Purchases - shopping

Немного покупок на неделе из Рив Гош:  топ EVA Glass Shine повторяю, тк.спустя месяц постоянного использования он теряет свои свойства стойкости маникюра, как сушка работает по-прежнему, а вот лак начинает идти мелкими трещинками. Благо, этот топ-сушка не дорого стоит, пока не найду лучшего средства, так и буду повторять его раз в пару-тройку месяцев.   Тушь Гурмандиз беру впервые, хотя давно слышала восторги по ее поводу, опробовала, полет хороший, удлинение и объем на уровне туши класса люкс. Опробовав более детально, м.б будет полноценный отзыв позже. Синий лак Dior Lagoona не могла,что называется, пройти мимо, ибо синильные оттенки  в разных вариациях в крайние полгода - моя слабость..  
\


Причем была акция,вышел весьма лояльно по цене :)   Глиттеры беру первый раз в жизни, никогда смысла в них не видела,но с.с для double-маникюров оч.здорово.  Хочу голубой топ от Essense по совету, но пока не нашла, взяла Sally Hansen (глиттеры, в отличие от лаков ведут себя вполне достойно) и впервые взяла лак марки Lady Rose, точнее опять же глиттер -  красивый вишнево-розовый. И pink-овый лак этой же марки, соскучилась по подобным фуксиям.   Остальное - по мелочи, всякие пробники, сыворотки Chanel, Lancome, один из любимых кремов Clarins.   Жидкость для снятия лака от SH беру постоянно, но всегда переливаю в более удобную меньшую тару, тк. родная бутылка имеет непродуманно-неудобное горлышко.  Палетка нюдовый тройных теней от Eva мамина, но там есть один потрясающий тауповый шиммер!  Румяна Eva в подарок.   И апогей всего, чему я больше рада, от чего сердце стучит чаще - новый оттенок уже давно полюбившейся мне помады из обновленной линейки Givenchy в кожаном футляре Le Rouge в безумном офигенном насыщенном оттенке Mandarine! На который по мере вдохновения, обязательно будет отдельный пост :)  Но это такая БОМБА, что описать сложно! Я не ношу подобные оттенки в жизни, но недавно захотелось ) Настроение сейчас именно на цвета "вырви глаз", хочется буйства красок!

8 комментариев:

  1. С покупками! Всё такое яркое, летнее... Лаки - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы с тобой уже все успели обсудить в Инстаграм, но тем не менее, мне опять же есть, что сказать;)
    Алесик, интересно будет узнать твое мнение насчет Lagoona,что-то я его не очень поняла. Но может не под то настроение попал;)
    О, я тоже постоянно беру ждсл от SH и так же переливаю в баночку с помпой. Правда сейчас расходуется крайне экономно, т.к. урааа, у нас появился экспресс-ремувер от Maybelline!:))
    Буду ждать посты о помаде и маникюрами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да,я забыла у тебя спросить на счет Лагуны,помню,что есть она у тебя :)) Как опробую,отпишусь) Меня оттенок зацепил. По скидкам кроме него были еще Парадоксаль Шанель в депрессии :) И еще одни ужас от Шанель,не помню название. А вот Лагуна сразу понравилась. У меня один лак от Диор, из садовой весны 2012 цвета зелени. Кисть мне не нравится, и сам лак туговато идет. Но в принципе хорош. У Диор,на мой взгляд,жаль,что мало интересных оттенков..
      До этого ремувера я никак не дойду! Действительно такая суперическая вещь,Мариш?
      Спасибо,что отметила :)

      Удалить
    2. О, у нас Парадоксаль я тоже видела:)Я не могу сказать ни "да", ни "нет" Лагуне. Даже не знаю, не зацепил. А Диоровские кисти очень люблю, для меня они удобные:) Согласна насчет того, что мало в Диор лаков прям "ах".
      О, еще какая волшебная вещь! Ты просто обязана взять этот ремувер!:))

      Удалить
  3. С покупками:-) я тоже покупала эту тушь Гурмандиоз в 2 оттенках, ничего особенного вроде и не плохо:-)
    Эту ЖДСЛ тоже люблю, никогда не покупаю дешевую. Заканчивается от ОРЛИ, вот в этот тюбик и перелью, а то действительно горлышко там большое. На днях тоже затарилась и в Рив Гош дали в подарок дешевую ЖДСЛ, я решила её попробовать, от запаха чуть не вывернуло, куда проще перенести запах ацетона, чем завуалированный чем то:-) потом решила ей пару палочек от веерной ромашки стереть, так она разъела ее представляешь. И ноготочек от палочки отвалился.ужас, на моих ногтях тоже какие то шероховатости сразу выступили. Выкинуть и забыть, как страшный сон. В инстаграме выложу фотку.
    А про какой ремувер Мейбеллин вы говорите?
    Помаду ты клёвую конечно купила:-) до сих пор ни одной не обзавелась)
    У вас румяна дают за покупки да? Здорово:-) а то у нас пробник туши и их уже три у меня одинаковых:-):-) а еще такую же полноценную купила:-)
    А что там рядом с помадой лежит с надписью подарок?))
    Сушку тоже эту беру, но пользуюсь не часто. Все же она мне не продлевает маникюр, а наоборот. Две про запас стоят.
    Купила я эти топы от СХ тоже, и с дуру накрасила на педикюр, отдирать только наверное отбойным молотком:-):-):-):-) вот реально намертво садится. Так что будь на чеку, лучше на лак и в качестве акцента. Мне бы найти спец.базу для глиттеров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо проявляешь интерес к моему блогу! Мне безумно приятно :)

      Слушай,ну насмешииила)))Про ж.ть! Что за термоядерную смесь тебе подсунули? О_о жесть! Мне никогда ж.ти в подарок не клали, только в сети ИдБ в салфетках, они мне понравились, но весьма мягкие по действию, некот.лак снять не могут,а глиттер так и подавно.

      Да,эти румяхи Ева маме в подарок положили,хотя в принципе какая разница, мы же вместе закупались))) Я не пробовала, на вид цвет ничего особенного. Надо бы поюзать чтобы знать хотя бы.

      Гурмандиз я юзаю третий день и ты знаешь, мне подошла. Я слышала отзывы про нее либо "вау", либо "ничего особенного". Мне что понравилось в ней - с ней ресницы себя чувствуют комфортно, как бы смешно это не звучало :)) Они не торчат колючими палками и даже на ощупь мягкие-примягкие. Объем мне дает хороший и удлинение. Но мне показалось, что черный оттенок в этой туши не совсем черный, не хватает ему глубины что ли... Будто бы не черный он вовсе,а темно-темно серый. Смывается тушь тоже отлично, не хуже других. Что не понравилось сразу - щеточка неаккуратная, у меня отпечатывается краска с ресниц на верхнем веке. И надо работать палочками, стирая. В общем, отзыв практич. готов,ахах))) Посмотрю еще на нее. А там дальше видно будет. Не люблю поспешных выводов о продуктах.

      Помадаааа,это даааа!! Это мое открытие этого года!! Я готова петь ей оды на кажд.углу, на столько они мне понравились! Это уже третий оттенок и я просто пищу от восторга! Материал отснят наполовину уже, еще бы губы снять :) Постараюсь скоро выложить в блог.

      Та штука с надписью - подарок от СХ, типа визитница :) Отдала дочам в игрушки)

      Спасибо, что предупредила про глиттеры ;) Я на голые ногти никогда не кладу их, только поверх лака. Еще не пробовала. Буду знать)

      Мне подруга порекомендовала один топ от СХ,разрекламировала,позже напишу название. Говорит,лак как прибитый дней 5 держится! А Ева дааа,у меня к ней отношение не однозначное. Из разряда "пока лучше не нашла, пользуюсь этой" :)

      Ремувер Мейбеллин этот активно на косметисте хвалят, вот смотри http://kosmetista.ru/blog/otzivi/39294.html

      Удалить
    2. Ага,спасибо:-) вроде пока не видела такой ремувер.теперь усиленно буду высматривать)

      Удалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...