суббота, 24 августа 2013 г.

Dior - Lagoon 198 vs. Waterlily 504

Очередной гармоничный тандем от Dior - весенняя ароматная, в прямом смысле слова, зелень с мелким шиммером, уже показанная мной ранее Waterlily 504и новый меланхоличный (по википедии) холодный синий Lagoon 198.  
Попробовав второй оттенок лака Dior, я поняла, почему лакоманы жалуются на неудобную кисть этой марки.  Многое зависит от формулы лака.  Водная лилия, имеющая густую кремовую текстуру и наличие мелко-дисперсного шиммера, наносится у кутикулы беспроблемно. Да, нарисовать красивую линию сложно, но это ерунда по сравнению с тем, как эта убогая кисть наносит гладкий крем Лагуны... Чем руководствовался производитель, когда создавал кисти для лаков Dior?..  Положение спасает только способ, представленный на коротком видео в моем ИГ (а именно тонкая кисть для подводки и ж.ть для снятия лака). 
Пробовала наносить Lagoon как под топ Eva, так и без него, просто под масляную сушку с геранью Умная эмаль.  В обоих случаях лак держится от силы сутки, НО, проверку он проходил в весьма жестких условиях :)  : летние заготовки овощей на зиму, приготовление пищи, бесконечные полоскания в воде. И как и ожидалось, в местах, где обычно лак откалывается в первую очередь, там он и откололся.  Но я честно не понимаю, что нужно делать, точнее чего нужно НЕ делать, чтобы маникюр держался достойно дня три..   М.т, если находиться в офисе, помыть неск.раз в день руки, посуду один раз в перчатках, приготовить ужин и проч., лак и продержится полнедели. А когда вечное мытье да катанье, ни один топ не помощник :)   А м.т я из тех везунчиков, кому досталась радость ежедневнего лакомарафона в "лакотемедня")  
Что-то много текста..  Лучше больше фото!


В одиночное трио взяла голубой глиттер SH Gem Crush










И быстрый свотч с моего Instagram - etAstra
Welcome!



14 комментариев:

  1. снимки с перцами бомбические!
    особенно понравился лагун из героев)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах, как раз занималась заготовками лечо на зиму, понравилось сочетание контраста :)
      Спасибо, Алиса!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Люба, Lagoon я приобрела месяц назад по акции в РГ около 17$. Waterlily брала по весне тоже по акции, ск.стоил, не помню. Обычная цена по золотой карте на лаки Dior около 30$.

      Удалить
  3. Я все понимаю, Диор есть Диор!Но главные герои поста -перчики. Они чудесны))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах! Точно, Кать!
      Они чудесны и оч.вкусны в этом году))
      Спасибо!

      Удалить
  4. Очень красивое сочетание, очень мне нравится)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. это бантрацис из инсты) пытаюсь разобраться тут

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Алеся! Это Бантрацис из инсты) я добралась наконец))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я поняла еще на мейл по твоему нику, что это ты добралась :) Привет-привет!

      Удалить
  7. Очень красиво (да,я тормоз:-)
    Сочетание удивительное.особенно фон:-) какие перцы фотогеничные.
    Алесь,у тебя просто наверное такой состав ногтя,что лаки так быстро отлетают.у меня такая же фигня. Эль Коразон ещё более менее держится. Не понимаю,как у некоторых по 4-5 дня носится лак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже так думаю) Хотя раньше, еще лет 7 назад лаки держались гораздо лучше (не говоря уже о школе, когда и знать не знала о всяких базах и проч.мишуре, и наносила лак непоср.на ногти).

      Удалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...