воскресенье, 7 октября 2012 г.

Hanskin - Smart Total BB Cream

   Хочу представить своего нового фаворита среди bb кремов класса люкс - Hanskin Smart Total bb cream spf 37 PA++  в оттенке  natural beige 02.   После Danahan Hyo Yong   Hanskin стал для меня вторым очень положительным открытием качественного bb крема, отвечающим на все требования, предъявляемым к данному виду косметики. 



   Hanskin Smart Total  - это лёгкий, летний, прекрасно увлажняющий и достаточно питающий ббик, а также отлично кроющий.  Никакой липкости на выходе, распределяется как нежный крем, нет ни намека на пластилиновость.   Однозначно, этот ббик рассчитан на тёплое время года, его вообще не ощущаешь на коже, абсолютная лёгкость.  Но при всей своей тонкости, он замечательно кроет недостатки, а также где нужно наслаивается, без ощущения маски.   Если Danahan Hyo Yong - это тёплый кашемир, надежно защищающий нежную кожу зимой,то Hanskin - гладкий тончайший шёлк, который кожа с благодарностью принимает в знойное время года.      Никакого жирного блеска в течение всего дня, крепкая дружба с разными пудрами поверх.   Стоящее перекрывание недостатков кожи,таких как покраснения,купероз и прочее.  Не проваливается в поры.  Имеет красивый бежевый оттенок на финише, никакого намёка на серость. Подходит для нормальной, склонной к жирности,а также к сухости коже.    Для сухой кожи будет лёгок, хотя производителем он заявлен как bb cream for Normal and Dry skin.
   Подводя итог, можно сказать, что Hanskin один из тех ббиков, который отвечает по всем пунктам качественного bb крема на 5+.


                            Сравнительные свотчи,имеющихся bb кремов, солнечный свет


                                                      Солнечное освещение, в тени


                                               Комнатный свет у окна + вспышка


                                                  Комнатный свет у окна без вспышки


                                              На выходе виден слегка влажный финиш





Маскировка небольших синяков под глазами.  Вспышка дополнительно высветлила данную  область. В реале Danahan Hyo Yong в 21 оттенке перекрывает их гораздо лучше













1 комментарий:

  1. I want to to thank you for this veгy good rеad!
    ! I definitely loѵed еvery bit of it. I've got you saved as a favorite to look at new stuff you post…

    Stop by my web page ... payday loans

    ОтветитьУдалить

Вы можете прокомментировать ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...